Перейти к содержанию
Восточное Дегунино

Ремонт квартир, дач


Сергей Гусев

Рекомендуемые сообщения

Ремонт квартир, дач; все виды отделочных работ: электрика, сантехника, а также-мастер на час на мелкий ремонт; Монтаж, демонтаж Ваших: мебели, сантехники, электробытовых приборов и всей электрики (подключение: стиральных и посудомоечных машин, плит, прокладка и подключение ТВ-антенн; водонагреватели, краны, унитазы и пр.; розетки).
Кладу плитку, стелю ламинат.
Навешивание: полки, карнизы, ковры, люстры, выключатели и т.п.
Балконные перегородки. Утепление и обивка балконов. Стеновые панели.
Сверлю бетон.
Москвич. Качественно. Цены доступные!
89651353306, 89099902772, Сергей

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Сергей Гусев сказал:

Работаем вдвоем, если большой объём-втроем.

Поняла, я так понимаю привязанности к районам нет или есть приоритеты? Вопрос от @Сергей тоже интересен, сколько берёте за 1 кв.м.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей так сложно конечно сказать, потому что надо знать, что именно надо сделать и желательно потом видеть это. Что конкретно Вас интересует? Обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liloo За какую именно работу Вас интересует цена за 1 кв.м (укладка ламината, плитки или что?) ?
Привязки к районам нет. Выезжаю туда, куда Вам необходимо. Если Вы заинтересовались-давайте лучше по телефону обсудим. 89651353306, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей К примеру: подключение стиральных и посудомоечных машин-от 2000 (зависит от ее местоположения в квартире конкретно), плитка-от 800 руб за 1 кв.м, ламинат- 300 руб 1 кв.м, подключение и прокладка ТВ-антенн: 1000 (точка), унитаз- от 500 руб (зависит от его производителя), люстры- от 600 руб (зависит от типа люстры).

Изменено пользователем Сергей Гусев
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liloo потолок (со встроенным светом), стены (ванная)- просто пластиковыми панелями в районе 10000. Туалет- в районе 5000-6000 тысяч (включая свет в потолке). Если делать одновременно ванную и туалет-то будет скидка.
Материал Вам помогу закупить.
И вопрос- нужна ли будет замена сантехники?
Вот нашел пример моих работ (пластиковые панели). Там, где лаванда- это туалет, а где морской рисунок-ванная.

2.jpg4.jpg

3.jpg

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей Гусев сказал:

И вопрос- нужна ли будет замена сантехники?

Скорей всего да, спасибо за примеры :69_EmoticonsHDcom:. Мы пока прицениваемся, как соберёмся с мыслями я Вам напишу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liloo Хорошо, спасибо, буду ждать:01_EmoticonsHDcom:
У меня просто как раз сейчас есть окошко свободное.. А в каком районе надо будет делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liloo собирайтесь в ближайшее время, пока у меня есть окошко:02_EmoticonsHDcom: дешевле не найдете точно. Всё будет выполнено качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...