Перейти к содержанию
Восточное Дегунино
  • В Западном Дегунино благоустроят дворы на деньги от платных парковок

    В Западном Дегунино благоустроят дворы на деньги от платных парковок

    Комплексное благоустройство восьми дворов планируется провести в Западном Дегунине до конца текущего года. Средства на проведение работ получены от платных парковок. Соответствующая информация размещена на официальном сайте управы района в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок».

    Намеченное на 2020 год благоустройство дворов в Западном Дегунине предполагает ряд обязательных работ. Их проведут на всех восьми объектах. Прежде всего приведут в порядок спортивные и детские  площадки. На них положат безопасное резиновое покрытие, а также установят новые игровые комплексы. Кроме того, во дворах района отремонтируют тротуары и бордюры, обновят асфальтовое покрытие пешеходных дорожек. Здесь появятся новые лавочки и другая уличная мебель, зазеленеют свежие газоны.

    Все проекты будущего благоустройства городских пространств выносят на обсуждение на портале «Активный гражданин», на котором жителям предлагают отдать свой голос за понравившийся вариант. Помимо этого, москвичи могут обратиться с пожеланиями относительно обустройства своего района к муниципальным депутатам.

    Средства, собранные от эксплуатации платных парковок столицы, направляются в бюджет Москвы. Эти деньги распределяются между префектурами, откуда направляются в управы на благоустройство дворов. Районы, в которых платные парковки отсутствуют, также  получают деньги. Таким образом проживающие там автомобилисты тоже могут видеть результаты.


    Denis
     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
×
×
  • Создать...