Перейти к содержанию
Восточное Дегунино
  • В 2019 году планируется начать строительство участка Северо-Восточной хорды (СВХ) от Сигнального до 3-го Нижнелихоборского проезда.

    В 2019 году планируется начать строительство участка Северо-Восточной хорды (СВХ) от Сигнального до 3-го Нижнелихоборского проезда.

    "Строительство участка Северо-Восточной хорды от Сигнального проезда до 3-го Нижнелихоборского проезда начнется в этом году. Проектом предусмотрено строительство и реконструкция улично-дорожной сети от Сигнального проезда до 3-го Нижнелихоборского проезда, включая разворотный путепровод через железную дорогу на Сусоколовском шоссе и путепровод через железную дорогу на Сусоколовском шоссе", - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

    0.jpg

    На участке от 3-Нижнелихоборского проезда до Сигнального проезда будет организовано двухстороннее движение наземного общественного транспорта. На пути следования общественного транспорта будут обустроены остановки с посадочными площадками и павильонами ожидания.


    News
     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
×
×
  • Создать...