Перейти к содержанию
Восточное Дегунино
  • Более 60% строений жилого фонда готовы к новому отопительному сезону

    Более 60% строений жилого фонда готовы к новому отопительному сезону

    Напомним, начиная с 15 апреля текущего года город проводит работы по подготовке к отопительному сезону 2019-2020 гг., а с 13 мая  теплоснабжающие компании приступили к гидравлическим и температурным испытаниям тепловых сетей с временным отключением горячего водоснабжения у потребителей на период не более 10 дней.

    «К зимнему периоду город готовит свыше 73 тыс. объектов, в том числе более 33 тыс. многоквартирных домов. При подготовке энергетических сетей и оборудования к осенне-зимнему периоду проводится целый комплекс мероприятий: гидравлические испытания и профилактический ремонт тепловых сетей, отопительных котельных, газопроводов и регуляторных пунктов, центров питания и воздушных линий электропередач, диагностика оборудования и другое»

    Заместитель Мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства уточнил, что жилой фонд и социальные учреждения будут готовы к приёму теплоносителя к 1 сентября текущего года, а подготовка объектов промышленности, строительства, транспорта, торговли и сферы услуг, административные здания и т. д. завершится к 15 сентября.


    News
     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
×
×
  • Создать...