Перейти к содержанию
Восточное Дегунино
  • В Бескудниковском районе состоялась рабочее совещание по вопросам реновации

    В Бескудниковском районе состоялась рабочее совещание по вопросам реновации

    Глава управы Бескудниковского района Денис Кануков вместе с начальником управления по реновации жилищного фонда префектуры Северного округа Сергеем Котляровым провели рабочее совещание.

    В рамках встречи обсудили строительство стартовых домов, а также ход переселения жителей из пятиэтажек в новостройку на Бескудниковском бульваре, д.52к1. Дом готов к заселению, налаживается бесперебойная работа лифтового оборудования, строители наводят заключительный лоск. В том числе, запущен процесс передачи дома на содержание и эксплуатацию в управляющую компанию.

    Также в ходе совещания отметили, что на сегодняшний день 78 квартир из этой новостройки получили статус согласия и ждут заселения жильцов. Всего в Бескудниковском районе в программу реновации вошло 37 пятиэтажек. Две из которых уже снесены, три отселены, а в 11 активно ведётся переселение. На данный момент более сотни квартир уже обживаются новоселами. В районе возводится ещё пять стартовых домов. А значит, уже совсем скоро тысячи жителей Бескудниковского района переедут в новое, комфортное жилье.

    Было ли это полезно?

    CAO
     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...