Перейти к содержанию
Восточное Дегунино
  • 1

[Горит кран] Стиральная машина Bosch Logixx 6


Liloo

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 3
2 часа назад, DimDin87 сказал:

А вообще, попробуйте отключить её от сети и включить через пол-часики.

Спасибо, попробуем.

Мы всё же вытянули эти 3 фильтра. Первые 2 на аквастопе как выразился @DimDin87

Скрытый текст

IMG_0223.thumb.jpg.5376ff2668e6c0aae8d88539055cdca8.jpg

3-й на промежуточном шланге

Скрытый текст

IMG_0225.thumb.jpg.5819fbc6ec19329a0790b9e65fac7f04.jpgIMG_0224.thumb.jpg.f7048da8d84f22a42852387cdaeefd0e.jpg

Если после прочистки так же будет, отнесём не помойку..) :01_EmoticonsHDcom: шутка. Надеюсь на то, что бы всё заработало. Делали по этому видео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
06.09.2018 в 16:39, Liloo сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда стиралка набирает воду, загорается и пищит краник, с чем это может быть связано?

Walli, возможно, частично прав. Этот значок говорит о том, что вода в машину не поступает, или поступает в недостаточном объёме. С некоторой долей вероятности это может быть фильтр заливного шланга, но это редкость. Я бы предположил, что проблема в КЭНе или плате управления (маловероятно). Проверьте, есть ли вода в заливном шланге. Может её отключили и забыли включить? Или шланг где-то загнулся? Открутите шланг от машины и посмотрите внутрь шланга, там есть сеточка (тот самый фильтр, о котором и говорил Walli), её надо вынуть и промыть водой. Глубже лезть самостоятельно крайне не рекомендую. Если фильтр чист и вода в шланге есть, звоните. Вероятней всего проблема в КЭНе. В таком случае его необходимо заменить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
32 минуты назад, DimDin87 сказал:

Может её отключили и забыли включить? Или шланг где-то загнулся?

Это мы первым делом проверили.

2 минуты назад, DimDin87 сказал:

Фильтр вытаскивается плоскогубцами.

Попробуем сегодня еще, СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На самом деле всё проще. Отключить воду, открутить шланг, направить шланг в тару/ванну/раковину, включить воду. Если фильтр чист, вода пойдёт тугой струёй. Если фильтр забит, он вылетит, или вода не пойдёт. Скорее всего вылетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
07.09.2018 в 19:59, Liloo сказал:

@DimDin87 Вода льётся хорошо в промежуточном шланге, а как быть с этим фильтром?

Это не фильтр. Это аквастоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Liloo сказал:

Ясно, просто хотелось обойтись малой кровью, да и людям помогать тоже надо.

Если аквастоп закрылся, своими силами вы уже ничего не сделаете, скорее всего. Он привередлив. А что до помощи, так я вам итак уже помог. Простые решения я предлагал. Они не подошли. Дальше только технически-сложные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я вас поняла, спасибо за любые ответы. Дело в том, что вода в машинку поступает и машинка стирает! Но когда набирает воду кран моргает издавая кратковременны сигналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, Liloo сказал:

Я вас поняла, спасибо за любые ответы. Дело в том, что вода в машинку поступает и машинка стирает! Но когда набирает воду кран моргает издавая кратковременны сигналы.

Новые подробности. Она таки стирает. Ну тогда всё ещё запутанней. Индикатор отсутствия напор горит и пищит, но машина воду набирает и стирает. Если машина выполняет свои функции, пользуйтесь как есть. Это и будет "малой кровью". А вообще, попробуйте отключить её от сети и включить через пол-часики. "Мозги" могут глючить. Если проблема не решится, то я не знаю как вам помочь дистанционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...