Перейти к публикации
CAO

ГБУ Жилищник района Восточное Дегунино

Рекомендованные сообщения

CAO

Контакты: ГБУ "Жилищник района Восточное Дегунино" 

  • Телефон: 8 (499) 900-39-46 
  • Адрес: 127591, г.Москва, Керамический проезд, д.57 кор. 3

Режим работы ГБ:У "Жилищник района Восточное Дегунино" 

  • Пн — Чт 8:00 -17:00; Обед с 12:00 — 13:00
  • Пт — 8:00 - 15:45 
  • Сб — Вс. ВЫХОДНОЙ

Приём Населения: ГБУ «Жилищник района Восточное Дегунино" 

Понедельник – с 15:00— 17:00

  • Директор – Юрьева Юлия Александровна
  • Первый заместитель директора - Магеррамов Явер Мехти Оглы
  • Заместитель директора по экономике - Костюкевич Алексей Алексеевич
  • Заместителя директора по общим вопросам – Черногоров Денис Александрович
  • Заместитель директора по МКД - Оганесян Майрам Люцяновна
  • Заместитель директора по капитальному ремонту - Папушин Владимир Михайлович
  • Заместитель директора по благоустройству и содержанию дворовых территорий - Гмбоян Борис Габриелович
Скрытый текст

Планово-экономический отдел:

  • Начальник отдела - Сивогривова Наталья Евгеньевна
  • Ведущий экономист - Парамошина Ирина Николаевна
  • Ведущий экономист - Симанова Снежана Валерьевна
    8 (499) 900-39-84
  • Экономист 1 категории - Волчанская Жанна Дмитриевна
    8 (499) 900-39-84

Отдел по текущему ремонту и благоустройству территорий:

  • Начальник отдела - Шляева Любовь Егоровна
    8 (499) 900-08-95
  • Инженер 1 категории - Янтимирова Марина Григорьевна
    8 (499) 900-08-96
  • Инженер 2 категории - Иванова Светлана Ивановна
    8 (499) 900-40-18
  • Инженер 2 категории - Данилова Дина Олеговна
    8 (499) 900-39-11
  • Инженер 2 категории - Малофеева Наталия Олеговна
    8 (499) 900-39-11

Отдел по содержанию и ремонту жилищного фонда:

  • Начальник отдела - Лебедева Людмила Васильевна
    8 (499) 745-56-04
  • Инженер 1 категории - Подавалов Михаил Юрьевич
    8 (499) 745-56-04
  • Инженер-энергетик - Труханенко Алексей Андреевич
    8 (499) 745-56-05 
  • Инженер 1 категории - Войнов Андрей Владимирович
    8 (499) 745-56-05 
  • Инженер 1 категории - Петрова Светлана Григорьевна
    8 (499) 745-56-04 
  • Инженер 1 категории - Белосветова Ирина Анатольевна
    8 (499) 745-56-04 
  • Инженер 1 категории - Макаридзе Ираклий Константинович
    8 (499) 745-56-05 

Бухгалтерия:

  • Главный бухгалтер - Чернышова Наталья Юрьевна
    8 (499) 745-55-20 
  • Ведущий бухгалтер - Кретинина Галина Викторовна
    8 (499) 745-55-20
  • Бухгалтер 1 категории - Салтыкова Ирина Николаевна
    8 (499) 900-39-09 
  • Бухгалтер 1 категории - Мясникова Марина Николаевна
    8 (499) 900-39-09 

Отдел кадров:

  • Начальник отдела - Ушакова Тамара Ивановна
    8 (499) 900-40-00 
  • Специалист по кадрам 2 категории - Имерякова Ирина Михайловна
    8 (499) 900-40-00
  • Специалист по кадрам 1 категории - Фрейманис Оксана Николаевна
    8 (499) 900-40-00  

Отдел по охране труда:

  • Начальник отдела - Конопелько Василий Иванович 
  • Специалист по охране труда - Давитадзе Магули Гурамовна
  • Специалист 1 категории по охране труда - Копаев Дмитрий Константинович 

Отдел по благоустройству и содержанию объектов озеленения:

  • Начальник отдела - Рулев Сергей Владимирович 

Юридический отдел:

  • Начальник отдела - Крупин Дмитрий Николаевич
    8 (499) 745-55-27 
  • Юристконсульт 2 категории - Тамазян Армине Давитовна 
  • Юристконсульт 1 категории - Хахаева Мария Михайловна
  • Юристконсульт 1 категории - Калинина Людмила Владимировна 

Отдел закупок:

  • Начальник отдела - Ефремов Сергей Викторович
    8 (499) 900-40-92 
  • Специалист по закупкам 1 категории - Киселева Надежда Борисовна
    8 (499) 900-40-92 
  • Специалист по закупкам 2 категории - Бутовченко Евгений Александрович
    8 (499) 900-40-92 
  • Начальник мастерского участка №1 - Бороненко Евгений Васильевич 
    8 (499) 481-12-41
  • Начальник мастерского участка №2 - Саганский Андрей Богданович
    8 (499) 480-21-51
  • Начальник мастерского участка №2 - Желтова Валентина Алексеевна
    8 (499) 745-56-09

Список ОДС: Телефон Единой Диспетчерской Службы: 8 (495) 539-53-53

  • ОДС №1, ул. Дубнинская, д.10, корп.2.
  • ОДС №2, ул. Дубнинская, д.16, корп.2.
  • ОДС №3, ул. Дубнинская, д.24, корп.1.
  • ОДС №4, ул. Керамический пр., д.49, корп.2.
  • ОДС №5, ул. Керамический пр., д.57, корп.3.
  • ОДС №6, ул. 800-летия Москвы, д.11, корп.2.
  • ОДС №7, ул. Дубнинская, д.36, корп.2.
  • ОДС №8, ул. Дубнинская, д.73, корп.4.
  • ОДС №9, ул. Бескудниковский б-р, д.8, корп.4.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CAO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...