Перейти к содержанию
Восточное Дегунино

Viber 10 получил новый дизайн ?


Walli

Рекомендуемые сообщения

Разработчики мессенджера Viber, который одно время на равных соперничал с WhatsApp, но подрастерял былую популярность, выпустили полностью обновленную версию приложения. Программа пережила масштабный редизайн и обросла новыми функциями: была упрощена навигация, появились приватные чаты и вкладка "Звонки", на которой можно управлять звонками Viber Out, смотреть историю недавних вызовов и адресную книгу.

5.thumb.jpg.9ea57e60b476202689fc293dcac64112.jpg

На главном экране чатов теперь собрана вся основная информация: личные чаты, группы, сообщества и контент из пабликов. За счет этих изменений Viber 10 увеличивает скорость обмена сообщениями увеличится в два раза.

4.thumb.jpg.061600a4a6eef1f0cbc19bf6f8db78b1.jpg5-1.thumb.jpg.d2a5586e42e79a7fbf3c62aeb069bb17.jpg

Добавили в новую версию и групповые звонки. Пользователи могут созваниваться с пятью контактами одновременно и добавлять новых участников прямо во время вызова. "На данный момент групповые вызовы Viber доступны только в формате аудио, но в будущем можно создавать и видеочаты для нескольких пользователей", — пообещали разработчики.

Еще одна интересная возможность Viber 10 — приватные чаты. В них пользователи могут общаться с незнакомыми участниками сообществ, не раскрывая им свой номер телефона. Чтобы начать скрытую переписку, нужно скопировать имя пользователя из сообщения в сообществе или из списка участников группы.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...