Перейти к содержанию
Восточное Дегунино
  • 24 ноября вход для мам с детьми в музей Победы будет бесплатным

    24 ноября вход для мам с детьми в музей Победы будет бесплатным

    Музей Победы подготовил подарок ко Дню матери – 24 ноября в музее пройдет праздничное выступление музыкальных коллективов, состоятся мастер-классы, экскурсии и кинопоказы. Вход для матерей с детьми до 18 лет будет бесплатным.

    01.jpg02.jpg

    Цитата

    В честь Дня матери вход в главное здание музея для всех мам с детьми до 18 лет будет бесплатным», —  сообщили в пресс-службе ФГБУК «Музей Победы.

    Праздничная программа в Музее Победы откроется концертом «Милая мама», который состоится в 14:00 в Зале Полководцев.

    03.jpg

    В 17:00 детей пригласят на интерактивный спектакль «Волк и семеро козлят», который покажет детский интерактивный театр кукол «Потешки».

    С 14:00 до 17:00 в фойе Зала Славы пройдут бесплатные художественные мастер-классы «Цветы для мамы». Бесплатным будет и самый популярный музейный мастер-класс — «Легендарный Калашников». Всем желающим расскажут об истории создания оружия, а также позволят собрать и разобрать АК-74С.

    04.jpg

    Во время бесплатных экскурсий по экспозиции «Подвиг Армии» и диорамному комплексу расскажут о защитницах блокадного Ленинграда, партизанках, медсестрах и тех, кто сменил сыновей и музей на заводах и фабриках, подвигах солдат и офицеров Красной Армии, главных сражениях Великой Отечественной. Начало в 12:00 и 16:00.

    В 12:00 в кинозале Конев в это время покажут совместный советско-румынско-французский музыкальный фильм-сказку «Мама» режиссера Элизабет Бостан (1976 год), а в 18:00 — художественный фильм режиссера Григория Чухрая «Баллада о солдате».

    24 ноября с 10:00 каждые полчаса от станции метро «Парк Победы» до главного здания музея будут ходить бесплатные брендированные автобусы.


    CAO
     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
×
×
  • Создать...