Перейти к содержанию
Восточное Дегунино
  • Платформа «Бескудниково» будет перенесена на 400 м в сторону центра

    Платформа «Бескудниково» будет перенесена на 400 м в сторону центра

    В рамках развития дорожно-транспортной инфраструктуры руководством города совместно с ОАО «Российские железные дороги» разработан план по реконструкции существующих сквозных железнодорожных линий, в частности строительства МЦД-1 «Одинцово-Лобня».

    01.png

    Запланированы мероприятия по реконструкции 3 существующих платформ и строительство 1 новой. Так, платформа «Бескудниково» будет перенесена на 400 м в сторону центра и модернизирована. Через все железнодорожные пути будет построен новый пешеходный мост, предусмотрено крытое пространство между платформами с лифтом и эскалатором.

    Платформа будет оснащена современными сервисами: погодные модули, система визуального информирования, динамическое табло, блок касс, туалеты, место для пеленания грудничков, беспроводной интернет (Wi-Fi). Также предусмотрено благоустройство прилегающей территории и установка шумозащитных экранов.

    По информации ОАО РЖД реализация проекта запланирована с 2020 года. В настоящее время проводятся инженерно-геодезические исследования.


    CAO
     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
×
×
  • Создать...